День открытых дверей #ИнЭИ НИУ "МЭИ"

Пост обновлен 17 дек. 2018 г.

День открытых дверей Инженерно-экономического института

Уважаемые родители и абитуриенты! Приглашаем Вас посетить

ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА

НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «МЭИ»,

по адресу  ул. Красноказарменная, 14 (ст. м. «Авиамоторная»).

Дата: 25 ноября 2018 года.

Начало мероприятия в 11:00.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ МЭИ, гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки.

Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой  службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях  Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

• 10.30-11.00 Встреча гостей.

• 11.00-12.00 Выступление директора Института к.т.н., доцента Невского Александра Юрьевича. Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ «МЭИ».

• 12.00-12.20 Выступления выпускников и студентов.

• 12.20-13.00 Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий. Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: «Информационная безопасность», «Экономика», «Менеджмент», «Управление качеством», «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика». Проводят преподаватели кафедр Института.

• 13.20-14.00 Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ «МЭИ», мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте!