27 января День открытых дверей #ИнЭИ НИУ "МЭИ"

Пост обновлен 27 февр. 2019 г.

Уважаемые родители и абитуриенты!

Приглашаем Вас посетить День открытых дверей

ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «МЭИ»,

по адресу  ул. Красноказарменная, 17, ауд. А-300

(ст. м. «Авиамоторная»).

Дата: 27 января 2019 года.

Начало мероприятия в 11:00.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ МЭИ, гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки.Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой  службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях  Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

10.30-11.00 Встреча гостей.

11.00-12.00 Выступление директора Института к.т.н., доцента Невского Александра Юрьевича. Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ «МЭИ».

12.00-12.20 Выступления выпускников и студентов.

12.20-13.00 Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий. Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: «Информационная безопасность», «Экономика», «Менеджмент», «Управление качеством», «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика». Проводят преподаватели кафедр Института.

13.20-14.00 Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.

Приходите на День открытых дверей ИнЭИ НИУ «МЭИ», мы расскажем Вам о том, какие перспективы открывает обучение в нашем Институте!

Просмотров: 1,597