16.02.2020 в НИУ МЭИ проходил День открытых дверей.

Инженерно-экономический институт, как учебное подразделение университета представлял направления подготовки: Экономика, Менеджмент, Управление качеством, Информационная безопасность, Прикладная информатика и Бизнес-информатика. По результатам посещаемости можно сказать, что интерес к направлениям, реализуемым Институтом, достаточно высок! Посетителям очень понравились мастер-классы, проводимые по направлениям подготовки. Надо сказать, что не только будущие абитуриенты принимали участие в этих занятиях, но и их родители активно включились в выполнение заданий мастер-классов! Также необходимо отметить, что это первое мероприятие формата «День открытых дверей», где самое непосредственное участие принимали студенты Института. Наши студенты не только оказывали помощь в организации мероприятия, но и активно консультировали посетителей. Из десяти мастер-классов, представленных Институтом, три – полностью подготовили и провели студенты ИнЭИ 1,2 и 3 курсов!

Следующий День открытых дверей 15.03.2020 будет посвящен тем, кто планирует поступать в магистратуру. Завершающий общеуниверситетский ДОД по всем уровням высшего образования в этом учебном году запланирован на 19.04.2020.