Участие в 3-й Международной конференции по информационной безопасности Kuban CSC-2019 в Краснодаре

Студенты кафедры безопасности и информационных технологий (БИТ) НИУ «МЭИ» приняли участие в 3-й Международной конференции по информационной безопасности Kuban CSC-2019 в Краснодаре.

Команда студентов кафедры БИТ «Unicorn» в составе:

1. Раковский Станислав, ИЭ-65-16, капитан команды;

2. Черных Тимур, ИЭ-46-18;

3. Загартдинов Булат, ИЭ-45-18;

4. Пархета Сергей, ИЭ-41-17.

приняла участие в 3-й Международной конференции по информационной безопасности Kuban CSC-2019 в Краснодаре.

Наши студенты не только завоевали право участия в финальной части конференции, пройдя онлайновый отборочный этап, не только участвовали в чемпионате по кибербезопасности, проводимом в рамках этой конференции, но и успешно выполнили большую часть заданий и заняли почетное 5 место из 27 команд-участников. Кроме нашей команды в числе топ-5 оказалась только московская команда из МВТУ им. Баумана.

Финальная часть чемпионата по кибербезопасности заключалась в выполнении большого количества заданий из нескольких кибердисциплин: «форенсика», «реверс-инжиниринг», «стеганография» и других. С большинством заданий наши ребята успешно справились.

Дирекция Инженерно-экономического института НИУ «МЭИ» поздравляет студентов с успешным участием в таком важном соревновании и желает дальнейших успехов в учебе и науке!