Студенты кафедры БИТ ИнЭИ приняли участие в образовательной олимпиаде «Я - профессионал»

Я - профессионал» - это образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Организаторами олимпиады являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Яндекс, Сбербанк, ВТБ, Госкорпорация «Росатом» и другие организации.

Задания по проверке профессиональных компетенций для участников разработаны экспертами из ведущих российских вузов и крупных компаний страны. Лучшие участники получают денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру, а также рекомендации для работодателей.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также недавние выпускники вузов.

Студенты кафедры БИТ ИнЭИ:

Крутова Полина Михайловна, гр. ИЭ-42-16;

Цигуро Софья Дмитриевна, гр. ИЭ-42-16;

Перепелятникова Алина Олеговна, гр. ИЭ-42-16;

Габдуллин Азиз Муратулы, гр. ИЭ-41-16;

Загартдинов Булат Назимович, гр. ИЭ-45-18

приняли онлайн-участие в отборочном этапе в декабре 2018 года, после чего были приглашены на заключительный этап олимпиады, который проходил в Санкт-Петербургском Национальном исследовательском университете ИТМО.

Дирекция ИнЭИ и кафедра БИТ поздравляет наших ребят с успешным выполнением заданий олимпиады и с прохождением на заключительный ее этап, результаты которого будут объявлены в марте - апреле.