Приглашение на день открытых дверей ИнЭИ НИУ "МЭИ"

Приглашаем Вас посетить

Инженерно-экономического института

Национального исследовательского университета «МЭИ»,

который состоится 15 декабря 2019 года,

по адресу ул. Красноказарменная, д. 17, ауд. А-300 (ст. м. «Авиамоторная»).

Начало мероприятия в 11:00.

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ «МЭИ», гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки.

Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

10.30-11.00 Встреча гостей.

11.00-12.00 Выступление директора Института к.т.н., профессора Невского Александра Юрьевича. Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ «МЭИ».

12.00-12.20 Выступления выпускников и студентов.

12.20-13.20 Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий.

Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: «Информационная безопасность», «Экономика», «Менеджмент», «Управление качеством», «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика». Проводят преподаватели кафедр Института.