Посвящение Первокурсников в Студенты МЭИ

Дорогой Первокурсник! Ты поступил в наш замечательный Московский энергетический институт, и мы тебя поздравляем!

Но чтобы стать настоящим Студентом МЭИ, тебе необходимо пройти Посвящение в студенты, которое в Инженерно-экономическом институте будет проходить 27-28 августа на территории МЭИ.

Мы тебя ждём 27 августа в Большом актовом зале (БАЗ) на Общее собрание первокурсников. Регистрация начинается в 9.00 (ул. Красноказарменная, д. 17, 2 этаж).

За эти два дня ты познакомишься:

- со своей группой;

- с наставником и куратором группы;

- представителями дирекции выбранного тобой института;

- станешь героем серьёзных испытаний.

Перед тобой откроются лабиринты коридоров волшебной территории МЭИ, обозначатся лестницы, ведущие на вершины знаний и дальнейшего карьерного роста.

За эти два дня ты не только проверишь свои способности быть незаменимым членом команды, но и получишь информацию о широких возможностях, предоставляемых нашим Университетом, для твоего становления и развития как специалиста и личности.

Ждём тебя, дорогой Первокурсник!