Посвящение в студенты МЭИ

27 – 28 августа ребята, поступившие в ИнЭИ, успешно прошли торжественную, где-то соревновательную и испытательную и, однозначно,праздничную процедуру «Посвящения в студенты МЭИ».

Новоиспеченные первокурсники познакомились в составе учебных групп друг с другом, студенческим активом со старших курсов института: наставниками и профнаставниками, а также с сотрудниками кафедр и дирекции, ознакомились с правилами поведения в Университете, прошли положенные инструктажи и заполнили необходимые документы.

Студенческий актив института, возглавляемый председателем профбюро Дмитрием Ломако, старшим наставником Анастасией Гороховой и председателем Студенческого совета Сергеем Выкупом, поработал, что называется, «не за страх, а за совесть».

Именно им во многом дирекция обязана восторженными откликами о мероприятии со стороны «посвященных» первокурсников.

Если говорить об оценке прошедшегоПосвящения дирекцией ИнЭИ, то она результатом удовлетворена и выражает благодарность руководству Управления СВР, Профкома студентов и аспирантов МЭИ и Объединенного студенческого совета МЭИ за разработку мероприятия и помощь институту в его проведении.