Поездка в зимнюю школу ИТМО

Группа студентов ИнЭИ, обучающихся по направлению подготовки «Информационная безопасность» в составе: Перепелятникова Алина, Крутова Полина, Габдуллин Азиз, Грузд Иван успешно прошли этапы отбора и в период с 10 по 14 февраля с.г. приняли участие в Зимней школе университета ИТМО в городе Санкт-Петербурге. По отзывам наших участников занятия в зимней школе прошли очень интересно и поучительно для дальнейшего обучения студентов и овладения будущей профессией. Запомнились ребятам также и экскурсии по зимнему Питеру.