Переизбрание состава Студенческого Совета Института

Пост обновлен 30 нояб. 2018 г.

29 ноября в аудитории К-601 прошло переизбрание состава Студенческого Совета Института.

Студенческий совет института (ССИ) является частью Объединенного студенческого совета (ОСС) НИУ "МЭИ".

Объединенный студенческий совет (ОСС) является коллегиальным органом управления образовательной организации и формируется по инициативе обучающихся с целью учета мнения обучающихся по вопросам управления образовательной организацией и при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся. ОСС НИУ МЭИ является главным органом студенческого самоуправления в Университете и по своей структуре представляет собой альянс всех крупных и значимых организаций НИУ "МЭИ".

Состав Студеческого совета ИнЭИ:

1. Выкуп Сергей, председатель.

2. Попова Александра, заместитель председателя.

3. Перламонова Софья, заместитель председателя.

4. Кудинова Екатерина, заместитель председателя.

График присутствия пон.-пт. 12.45-13.45, ауд. К-513.