Об особенностях организации образовательного процесса в весеннем семестре 2021/2022 учебного года

В соответствии с приказом №51 от 2 февраля 2022 года​ в весеннем семестре, начинающемся 9 февраля, в НИУ «МЭИ» предусмотрен смешанный формат обучения.

Для студентов всех форм обучения по возможности будет обеспечена реализация образовательных программ университета в смешанном формате, который предусматривает сочетание аудиторных занятий и занятий с использованием ЭО и ДОТ.

Лекционные занятия, проводимые для одной группы, могут быть перенесены на «дни аудиторных занятий» по предложению кафедры.

Обучаться с использованием исключительно ЭО и ДОТ могут только студенты, находящиеся на карантине или иностранные студенты, не имеющие возможность выехать из других стран.