Образовательный кредит Сбербанка с государственной поддержкой

Пост обновлен 7 окт. 2019 г.

ПАО Сбербанк предлагает оформить образовательный кредит с государственной поддержкой.

Целевое назначение кредита – оплата полной или частичной стоимости высшего образования, последующего образования (аспирантура, магистратура и т.д.) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на основании лицензии.

Срок кредита – это срок обучения, увеличенный на 3 месяца льготного периода и до 10 лет отведенных для погашения кредита.

Кредит предоставляется:

единовременно, на оплату одного семестра;частями на оплату каждого семестра.

Совокупная процентная ставка – 14,45% годовых, из которых 8,86% годовых оплачивает заемщик, 5,59% годовых возмещает государство.

Перечень документов для оформления кредита, а также условия его предоставления – в презентации​​.

Источник: Управление общественных связей НИУ "МЭИ"