МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «ЕДИНЫЙ УРОК ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

Инженерно-экономический институт проводит очередное ежегодное мероприятие «Единый урок цифровой экономики», посвящённый развитию цифровой экономики в РФ.

Основная цель урока – вовлечение молодежи, представителей старшего поколения в развитие цифровых технологий, платформенных решений, погружение в актуальную повестку развития цифровой экономики.

Тема Единого урока – «Человек в цифровой экономике». В рамках мероприятия участники познакомятся с профессиями, которые появляются и «умирают», увидят примеры применения цифровых технологий в разных отраслях, узнают о том, где можно получить компетенции, востребованные в высокотехнологических компаниях.

Акция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Единый урок состоится 28 ноября с. г. в 11 часов в ауд. А-300. Спикер - профессор кафедры БИТ Н.В. Унижаев.

Приглашаем всех желающих принять участие в Едином уроке!