Ксения Наумова открыла первое в России сертифицированное соревнование «Траектория будущего»

"15 ноября студентка НИУ «МЭИ» Ксения Наумова», обучающаяся по направлению подготовки бакалавриата «Информационная безопасность» и являющаяся участником и победителем киберсоревнований различного уровня, приняла участие в открытии олимпиады «Траектория будущего». На открытии этого значимого форума наша студентка выступила с речью для будущих участников олимпиады, рассказав о своем опыте подготовки, участия и получения сертификации по направлению Cisco: Кибербезопасность. В заключении Ксения призвала ребят участвовать в подобных мероприятиях соревновательного характера и делать ставку не только на победу, а, в основном на получение и накопление знаний и опыта.

«Траектория будущего» – это первое в России сертификационное соревнование среди школьников и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям, рекомендованное Министерством просвещения Российской Федерации. Олимпиада проводится уже в 7-ой раз и насчитывает десятки тысяч участников во всей стране

Ссылка на ролик - youtube.com/watch?v=lE8JjOViSlo

Выступление в The Standoff: Young Hats

Студенты Инженерно-экономического института, обучающиеся по направлению подготовки "Информационная безопасность" приняли активное участие в конференции, которая была организована на портале КИБЕРПОЛИГ