«КИБЕР-ЗАВТРАК» студентов кафедры БИТ

25 ноября группа студентов третьего курса бакалавриата, обучающихся по направлению «Информационная безопасность» под руководством преподавателя кафедры Агуреева И.А. посетили компанию Angara Technologies Group, которая является системным интегратором в области информационной безопасности.

Мероприятие, которое организаторы назвали очень креативно «КИБЕР-ЗАВТРАК», действительно предполагало, в том числе, и неформальное общение с угощением. Кроме этого для наших студентов подготовили локацию, собрали мерч-сет, провели экскурсию по компании, рассказали о ее работе, корпоративной жизни и актуальных проблемах в сфере информационной безопасности.

С удовлетворением отмечаем, что по отзывам устроителей наши ребята оказались весьма качественно подготовленными к общению со специалистами-спикерами компании и достойно выдержали некий спонтанный перекрестный экзамен от руководителей отделов.

По результатам работы достигнута договоренность с руководством компании Angara Technologies Group о направлении большой группы наших старшекурсников к ним на производственную практику и стажировки.

Для справки:

Angara Technologies Group — системный интегратор, специализирующийся на проектировании, внедрении и сопровождении систем и решений в области информационной безопасности. Фокус компании направлен на оптимизацию бизнес-процессов клиентов и создании для них дополнительной ценности.

Компания ANGARA – это команда единомышленников с опытом работы на рынке информационной безопасности. В своем портфеле Компания ANGARA имеет ряд реализованных проектов по модернизации и оптимизации систем информационной безопасности крупных государственных и коммерческих организаций. В портфеле компании – более 70-ти проектов внедрения в организациях финансовой, телекоммуникационной отрасли, госсекторе, а также более 70-ти вендоров решений по информационной безопасности.