Состоялся день открытых дверей Инженерно-Экономического Института

Пост обновлен 26 нояб. 2018 г.

Мероприятие посетило 150 абитуриентов и родителей!

Руководство ИнЭИ, а также заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии рассказали о преимуществах обучения в ИнЭИ и особенностях правил поступления в 2019 году.

Перед гостями выступили выпускники института, председатель Студенческого совета ИнЭИ Сергей Выкуп и заместитель председателя Профсоюзного бюро ИнЭИ Даша Грачёва.

Преподаватели кафедр ИнЭИ провели мастер-классы по направлениям подготовки «Менеджмент», «Управление качеством», «Экономика», «Бизнес-информатика», «Информационная безопасность», «Прикладная информатика».

Следующий день открытых дверей ИнЭИ пройдёт в новом 2019 году. Следите за обновлениями!