Выступление в The Standoff: Young Hats

Обновлено: нояб. 19

Студенты Инженерно-экономического института, обучающиеся по направлению подготовки "Информационная безопасность" приняли активное участие в конференции, которая была организована на портале КИБЕРПОЛИГОНА STANDOFF:YOUNG-HATS.

Студент 2 курса магистратуры Раковский С.А. сделал доклад на тему "APT Malware: Forest Keeper", в котором рассказал про полнофункциональный китайский бэкдор, активно применяемый в атаках на системы и сервисы российских государственных информационных систем и информационных систем предприятий.

Студентка 4 курса бакалавриата Наумова К.Д. сделала доклад на тему "Malware: IOCs", в котором рассказала про личный опыт исследований и анализа в области обнаружения вредоносного кода на основе использования индикаторов компрометации (IOC).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших столь же успешных презентаций, характеризующих их высокий профессиональный уровень.

Ссылка на доклады: