Вручение дипломов об окончании аспирантуры, грамот и награждение студентов

Обновлено: 15 янв. 2019 г.

28 ноября 2018 г. состоялось заседание Ученого совета ИнЭИ, на котором Директор Невский Александр Юрьевич вручил дипломы об окончании аспирантуры следующим выпускникам кафедр МЭП и ЭЭП:

1. Гулиева С.А.

2. Орлова Е.С.

3. Лисицын М.О.

4. Болдырев К.В.

5. Лейман Е.Н.

6. Рукина Е.И.

7. Салов Н.А.

8. Кекало И.В.

На Заседании были вручены грамоты кафедре Менеджмента в энергетике и промышленности и Экономики в энергетике и промышленности по итогам рейтинга Лучших факультетов и вузов Москвы по версии Career.ru 2017–2018 гг. (https://career.ru/article/19270)

Также на заседании Ученого совета были награждены студенты кафедры Безопасности и и информационных технологий:

1. Раковский С.А., ИЭ-65-16

2. Цигуро С.Д., ИЭ-42-16,

которые являлись капитанами команды ИнЭИ по конкурсу по информационной безопасности «MIEM CTF 2018», являющийся одновременно отборочным туром на Кубок CTF России в Сколково.