Артём Свистунов — Студенческий Лидер МЭИ-2020

12 ноября в ДК МЭИ состоялось торжественное подведение итогов конкурса "Студенческий Лидер МЭИ-2020".Конкурс, организованный Профкомом студентов и аспирантов МЭИ, был направлен на выявление наиболее инициативных и творческих молодых людей, и их вовлечение в общественную жизнь университета.

Первоначально за звание лидеров боролись 176 студентов, пройдя за 9 месяцев множество испытаний о знаниях, командных и лидерских качествах.

В финал конкурса прошли 68 человек.

Среди них определились ТОП10 лидеров нашего вуза в различных номинациях: — Баранович Софья, ИВТИ — Нуштайкина Дарья, ИнЭИ — Свистунов Артём, ИнЭИ — Виленский Леонид, ИнЭИ — Алябьев Владислав, ИВТИ — Гиль Мария, ИнЭИ — Быстров Андрей, ИнЭИ — Бессонова Анна, ИЭТЭ — Руденко Данила, ИнЭИ — Лахири Максимилиан, ИнЭИ

Ну а первым в истории НИУ "МЭИ" Студенческим Лидером стал Артём Свистунов из ИнЭИ!

Поздравляем наших лидеров и желаем дальнейших успехов и новых достижений! ​​​​